В Азов, с дружеским визитом прибыла кипрская делегация из города-побратима Агланджи - мэр города Агланджи Костас Кортас, член муниципального совета Иорданис Иордану, а также сотрудник муниципалитета, который является специалистом по информационным технологиям Андри Витсайду.
По доброй традиции высокопоставленные гости разместились в гостинично-развлекательном комплексе «AMAKS Отель Азов».
Цель этого визита – принять участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Великому Дню Победы.
Мэр Костас Кортас заметил: получить приглашение из Азова, чтобы принять участие в знаменательном событии по случаю празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, для них является особой честью.
Также одной из основных тем для разговора станет обсуждение предстоящего в 2015 году 25-летнего юбилея по случаю установления побратимских связей между городами Азовом и Агланджой.