01.09 по 06.09.2015г. В городе Азове проходит XV Международный фестиваль народного творчества стран СНГ и Балтии «Содружество».

Гостинично-развлекательный комплекс «AMAKS Отель Азов» принял к себе лучшие творческие коллективы из России (Сев. Осетия, Волгоград, Ростовская обл.), Армении, Латвии, Белоруссии, Казахстана и Кипра.





2 сентября в Городском дворце культуры г. Азова состоялось открытие фестиваля, 3 и 4 сентября участники провели выездные концерты в крупных городах Ростовской области. А 5 и 6 числа коллективы примут участие в мероприятиях и гала-концерте, посвященных Дню города Азова.
Гостинично-развлекательный комплекс «AMAKS Отель Азов» приглашает всех на главную площадь г. Азова на гала-концерт XV Международного фестиваля народного творчества стран СНГ и Балтии «Содружество».